Brocade 10GBase-USR SFP+, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 μm, 100 m Brocade 10GBase-USR SFP+. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Certificación: MSA. Ancho: 13,4 mm, Profundidad: 56,5 mm, Altura: 8,5 mm

Descargar Datasheet aquí.

10G-SFPP-USR-8

$5,400.00 Precio
$2,970.00Precio de oferta
  • Brocade 10GBase-USR SFP+, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 μm, 100 m Brocade 10GBase-USR SFP+. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Certificación: MSA. Ancho: 13,4 mm, Profundidad: 56,5 mm, Altura: 8,5 mm

CONTÁCTANOS

AVISO DE PRIVACIDAD

contacto@lotusenterprise.mx 

(55) 6845.0394

(33) 2306.8084

SÍGUENOS

  • Facebook icono social
  • Icono social LinkedIn
  • Icono social Twitter
  • Icono social Instagram
  • Icono social de YouTube

© DG Lotus Enterprise - Todos los derechos reservados.